ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 ноября 2020 года N 721

О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 6 марта 2017 года N 47 "Об утверждении Положения о комитете общего и профессионального образования Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области"



В соответствии со статьей 40 Устава Ленинградской области, в целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в Положение о комитете общего и профессионального образования Ленинградской области, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 6 марта 2017 года N 47, следующие изменения:

раздел 2 (Полномочия и функции Комитета) дополнить пунктом 2.7.2 следующего содержания:

"2.7.2 Осуществление полномочий по формированию перечня объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, расположенных в пределах территории Ленинградской области и подлежащих категорированию в целях их антитеррористической защищенности.";

пункт 3.6 раздела 3 (Управление Комитетом) изложить в следующей редакции:

"3.6. В отсутствие председателя Комитета его обязанности исполняет один из заместителей председателя Комитета по решению председателя Комитета, если иное не установлено Губернатором Ленинградской области.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 09.11.2020,

N 4700202011090014

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»