Действующий

Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности, в том числе требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), учитывающих уровни безопасности для объектов транспортной инфраструктуры морского и речного транспорта, не подлежащих категорированию (с изменениями на 25 декабря 2021 года)

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 октября 2020 года N 1651

Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности, в том числе требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), учитывающих уровни безопасности для объектов транспортной инфраструктуры морского и речного транспорта, не подлежащих категорированию

(с изменениями на 25 декабря 2021 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2021 года N 2485 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 30.12.2021, N 0001202112300038) (вступило в силу c 1 сентября 2022 года).

____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом "О транспортной безопасности" Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые требования по обеспечению транспортной безопасности, в том числе требования к антитеррористической защищенности объектов (территорий), учитывающие уровни безопасности для объектов транспортной инфраструктуры морского и речного транспорта, не подлежащих категорированию.

2. Министерству транспорта Российской Федерации доложить в Правительство Российской Федерации до 15 апреля 2021 г. о результатах анализа практики применения настоящего постановления.

3. Настоящее постановление действует до 1 сентября 2026 г.

(Пункт в редакции, введенной в действие c 1 сентября 2022 года постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2021 года N 2485. - См. предыдущую редакцию)

4. Требования, утвержденные настоящим постановлением, в отношении объектов речного транспорта, не подлежащих категорированию, не участвующих в международном сообщении, подлежат применению по истечении 6 месяцев после дня официального опубликования настоящего постановления.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Мишустин