ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 сентября 2020 года N 692

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.03.2007 N 299

(с изменениями на 9 сентября 2020 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 9 сентября 2020 года N 692 (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 15.09.2020).

____________________________________________________________________



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.03.2007 N 299 "О премиях Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:

"В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.06.2019 N 424-102 "О наградах и иных формах поощрения в Санкт-Петербурге" Правительство Санкт-Петербурга ПОСТАНОВЛЯЕТ:".

1.2. В пункте 5 постановления слова "вице-губернатора Санкт-Петербурга Кириллова В.В." заменить словами "вице-губернатора Санкт-Петербурга Княгинина В.Н.".

1.3. Пункт 1.1 Положения о премиях Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, утвержденного указанным постановлением (далее - Положение), изложить в следующей редакции:

"1.1. Премии Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга (далее - премии) присуждаются за выдающиеся достижения в развитии образовательной деятельности, направленной на оказание содействия в решении актуальных задач социально-экономического развития Санкт-Петербурга, и в целях повышения качества подготовки специалистов, повышения конкурентоспособности на рынке труда выпускников государственных образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющих государственную аккредитацию образовательной деятельности (далее - ГОО ВО)".

1.4. Пункт действовал до 31 декабря 2020 года - пункт 2 настоящего постановления. - См. предыдущую редакцию.

1.5. Пункт действовал до 31 декабря 2020 года - пункт 2 настоящего постановления. - См. предыдущую редакцию.

1.6. Пункты 2.13 и 2.14 Положения изложить в следующей редакции:

"2.13. Комитет на основании решения Комиссии о присуждении премий в месячный срок осуществляет подготовку проекта постановления Правительства Санкт-Петербурга о присуждении премий.

2.14. Информация о присуждении премий размещается Комитетом на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в течение десяти рабочих дней после вступления в силу постановления Правительства Санкт-Петербурга о присуждении премий".

1.7. В пункте 3.1 Положения слова "со дня издания распоряжения Комитета" заменить словами "после вступления в силу постановления Правительства Санкт-Петербурга".

1.8. Пункт действовал до 31 декабря 2020 года - пункт 2 настоящего постановления. - См. предыдущую редакцию.

1.9. Пункт действовал до 31 декабря 2020 года - пункт 2 настоящего постановления. - См. предыдущую редакцию.

2. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования. Пункты 1.4, 1.5, 1.8 и 1.9 постановления действуют до 31.12.2020. Действие постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 13.03.2020.

3. Комитету по науке и высшей школе в месячный срок привести свои правовые акты в соответствие с постановлением.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Княгинина В.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
А.Д.Беглов



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»