ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 сентября 2020 года N 665

О признании утратившим силу постановления Правительства Санкт-Петербурга от 29.12.2014 N 1288



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.12.2014 N 1288 "Об утверждении Положения о размере и порядке выплаты компенсации поставщику или поставщикам социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг Санкт-Петербурга, но не участвуют в выполнении государственного задания (заказа), при получении у них гражданином социальных услуг, предусмотренных индивидуальной программой".

2. Установить, что Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга является исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, уполномоченным на установление порядка предоставления в 2020 году субсидий на компенсацию расходов в форме возмещения затрат поставщикам социальных услуг, включенным в реестр поставщиков социальных услуг Санкт-Петербурга, но не участвующим в выполнении государственного задания (заказа), при получении у них гражданином социальных услуг, предусмотренных индивидуальной программой предоставления социальных услуг.

3. Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга в двухнедельный срок принять нормативный правовой акт, устанавливающий порядок, указанный в пункте 2 постановления, согласованный с Комитетом финансов Санкт-Петербурга и Комитетом государственного финансового контроля Санкт-Петербурга.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 1, вступающего в силу со дня официального опубликования нормативного правового акта, указанного в пункте 3 постановления.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Эргашева О.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
А.Д.Беглов



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»