ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 апреля 2020 года N 178

О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 27 декабря 2019 года N 636 "О государственной программе Ленинградской области "Комплексное развитие сельских территорий Ленинградской области" и признании утратившими силу полностью или частично отдельных постановлений Правительства Ленинградской области



В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в государственную программу Ленинградской области "Комплексное развитие сельских территорий Ленинградской области", утвержденную постановлением Правительства Ленинградской области от 27 декабря 2019 года N 636, изменения согласно приложению 1* к настоящему постановлению.

_______________

* Приложение 1 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Признать утратившими силу полностью или частично постановления Правительства Ленинградской области согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко

     

Приложение 2
к постановлению Правительства
Ленинградской области
от 7 апреля 2020 года N 178

     

Постановления Правительства Ленинградской области, которые признаются утратившими силу полностью или частично



1. Приложение 29 (Субсидии на возмещение части затрат на переподготовку и повышение квалификации кадров, обучение персонала на производстве и проведение производственной практики студентов образовательных организаций сельскохозяйственного профиля в агропромышленном и рыбохозяйственном комплексе Ленинградской области), приложение 33 (Субсидии на возмещение части затрат по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог, связывающих объекты сельскохозяйственного назначения между собой и (или) с дорогами общего пользования), приложение 34 (Субсидии на возмещение части затрат на проведение химических мер борьбы с борщевиком Сосновского на землях сельскохозяйственных товаропроизводителей) к Порядку предоставления субсидий на государственную поддержку агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса, утвержденному постановлением Правительства Ленинградской области от 4 февраля 2014 года N 15 "Об утверждении порядков предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области и поступивших в порядке софинансирования средств федерального бюджета в рамках государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".

2. Приложение 4 (Порядок предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов (городского округа), сельских (городских) поселений Ленинградской области на реализацию комплекса мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского на территориях муниципальных образований Ленинградской области), приложение 5 (Порядок предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на проектирование, строительство и реконструкцию объектов в целях обустройства сельских населенных пунктов), приложение 6 (Порядок предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на мероприятия по комплексной компактной застройке и благоустройству сельских территорий) к постановлению Правительства Ленинградской области от 4 февраля 2014 года N 15 "Об утверждении порядков предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области и поступивших в порядке софинансирования средств федерального бюджета в рамках государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".

3. Постановление Правительства Ленинградской области от 14 апреля 2014 года N 117 "Об утверждении Перечня сельских населенных пунктов, входящих в состав городских поселений Ленинградской области, на территории которых преобладает деятельность, связанная с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции".

4. Постановление Правительства Ленинградской области от 10 июня 2014 года N 241 "Об утверждении Положения о порядке и условиях реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".

5. Постановление Правительства Ленинградской области от 13 апреля 2015 года N 107 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 10 июня 2014 года N 241 "Об утверждении Положения о порядке и условиях реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года" государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".

6. Постановление Правительства Ленинградской области от 26 декабря 2015 года N 513 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 10 июня 2014 года N 241 "Об утверждении Положения о порядке и условиях реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года" государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".

7. Пункт 1 постановления Правительства Ленинградской области от 9 марта 2016 года N 54 "Об утверждении Перечня объектов подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области" и о внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2012 года N 463 "О государственной программе Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".

8. Постановление Правительства Ленинградской области от 10 марта 2016 года N 56 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 10 июня 2014 года N 241 "Об утверждении Положения о порядке и условиях реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года" государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".

9. Постановление Правительства Ленинградской области от 4 июля 2016 года N 215 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 9 марта 2016 года N 54 "Об утверждении Перечня объектов подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года" государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области" и о внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2012 года N 463 "О государственной программе Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".

10. Пункт 2 постановления Правительства Ленинградской области от 12 декабря 2016 года N 478 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2012 года N 463 "О государственной программе Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области" и о внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 9 марта 2016 года N 54 "Об утверждении Перечня объектов подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года" государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области" и о внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2012 года N 463 "О государственной программе Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".

11. Пункт 2 постановления Правительства Ленинградской области от 7 июля 2017 года N 261 "О внесении изменений в постановления Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2012 года N 463 "О государственной программе Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области" и от 9 марта 2016 года N 54 "Об утверждении Перечня объектов подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года" государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области" и о внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2012 года N 463 "О государственной программе Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".

12. Постановление Правительства Ленинградской области от 11 октября 2017 года N 409 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 10 июня 2014 года N 241 "Об утверждении Положения о порядке и условиях реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года" государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".

13. Постановление Правительства Ленинградской области от 22 декабря 2017 года N 599 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 9 марта 2016 года N 54 "Об утверждении Перечня объектов подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года" государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области" и о внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2012 года N 463 "О государственной программе Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".

14. Пункт 2 постановления Правительства Ленинградской области от 22 марта 2018 года N 91 "О внесении изменений в постановления Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2012 года N 463 "О государственной программе Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области" и от 9 марта 2016 года N 54 "Об утверждении Перечня объектов подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года" государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области" и о внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2012 года N 463 "О государственной программе Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".

15. Пункт 2 постановления Правительства Ленинградской области от 20 июня 2018 года N 201 "О внесении изменений в постановления Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2012 года N 463 "О государственной программе Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области" и от 9 марта 2016 года N 54 "Об утверждении Перечня объектов подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области" и о внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2012 года N 463 "О государственной программе Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".

16. Постановление Правительства Ленинградской области от 6 августа 2018 года N 284 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 10 июня 2014 года N 241".

17. Постановление Правительства Ленинградской области от 20 сентября 2018 года N 348 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 9 марта 2016 года N 54 "Об утверждении Перечня объектов подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области" и о внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2012 года N 463 "О государственной программе Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".

18. Постановление Правительства Ленинградской области от 1 октября 2018 года N 362 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 10 июня 2014 года N 241".

19. Постановление Правительства Ленинградской области от 24 декабря 2018 года N 509 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 9 марта 2016 года N 54 "Об утверждении Перечня объектов подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области" и о внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2012 года N 463 "О государственной программе Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".

20. Постановление Правительства Ленинградской области от 15 февраля 2019 года N 54 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 9 марта 2016 года N 54 "Об утверждении Перечня объектов подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области" и о внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2012 года N 463 "О государственной программе Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".

21. Постановление Правительства Ленинградской области от 1 марта 2019 года N 87 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 10 июня 2014 года N 241".

22. Постановление Правительства Ленинградской области от 14 мая 2019 года N 213 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 9 марта 2016 года N 54 "Об утверждении Перечня объектов подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области" и о внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2012 года N 463 "О государственной программе Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".

23. Постановление Правительства Ленинградской области от 22 июля 2019 года N 334 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 10 июня 2014 года N 241 "Об утверждении Положения о порядке и условиях реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".

24. Постановление Правительства Ленинградской области от 22 июля 2019 года N 337 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 14 апреля 2014 года N 117 "Об утверждении Перечня сельских населенных пунктов, входящих в состав городских поселений Ленинградской области, на территории которых преобладает деятельность, связанная с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции, для предоставления государственной поддержки в рамках реализации федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года".

25. Постановление Правительства Ленинградской области от 1 августа 2019 года N 358 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 9 марта 2016 года N 54 "Об утверждении Перечня объектов подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области" и о внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2012 года N 463 "О государственной программе Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".

26. Постановление Правительства Ленинградской области от 22 ноября 2019 года N 542 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 10 июня 2014 года N 241 "Об утверждении Положения о порядке и условиях реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".

27. Постановление Правительства Ленинградской области от 25 ноября 2019 года N 557 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 9 марта 2016 года N 54 "Об утверждении Перечня объектов подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области" и о внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2012 года N 463 "О государственной программе Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Ленинградской области
www.lenobl.ru, 02.06.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»