ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2020 года N 196

О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 28 января 2013 года N 5 "Об утверждении Порядка выплаты единовременной премии лицам, удостоенным звания "Почетный учитель Ленинградской области"



В соответствии с Федеральным законом от 1 апреля 2019 года N 48-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в Порядок выплаты единовременной премии лицам, удостоенным звания "Почетный учитель Ленинградской области", утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 28 января 2013 года N 5, изменение, изложив пункт 2.2 в следующей редакции:

"2.2. Лицо, имеющее право на получение единовременной премии, представляет в комитет общего и профессионального образования Ленинградской области (далее - комитет) заявление о выплате единовременной премии, к которому прилагаются следующие документы:

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

удостоверение к званию "Почетный учитель Ленинградской области";

страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования или документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, на бумажном носителе или в форме электронного документа;

реквизиты банковского счета, открытого в кредитной организации Российской Федерации.

По выбору заявителя документы представляются в подлинниках либо в копиях, верность которых засвидетельствована в установленном законодательством порядке.".

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 14.04.2020,

N 4700202004140004

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»