ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 марта 2020 года N 247

О внесении изменений в Положение о Правительственной комиссии по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период



Правительство Российской Федерации

постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о Правительственной комиссии по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 23 февраля 2019 г. N 189 "Об утверждении Положения о Правительственной комиссии по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период, о внесении изменений в Правила составления проекта федерального бюджета и проектов бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2018 г. N 326, и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2019, N 9, ст.845).

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Мишустин



УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 7 марта 2020 года N 247



Изменения, которые вносятся в Положение о Правительственной комиссии по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период



1. Абзац второй пункта 5 признать утратившим силу.

2. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Председателем Бюджетной комиссии является Председатель Правительства Российской Федерации. Заместителем председателя Бюджетной комиссии является Министр финансов Российской Федерации.".

3. Пункт 9 изложить в следующей редакции:

"9. Организационно-техническое и информационно-аналитическое обеспечение деятельности Бюджетной комиссии осуществляет Аппарат Правительства Российской Федерации с участием Министерства финансов Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.".


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал
правовой информации
www.pravo.gov.ru, 11.03.2020,

N 0001202003110035

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»