Действующий

О внесении изменений в Положение об условиях оплаты труда работников Государственного бюджетного учреждения Московской области "Управление материально-технического, транспортного и санаторного обеспечения"

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Московской области
от 15 октября 2019 года N 726/36



Изменения, которые вносятся в Положение об условиях оплаты труда работников Государственного бюджетного учреждения Московской области "Управление материально-технического, транспортного и санаторного обеспечения"



1. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Ежемесячная надбавка к должностному окладу за сложность, напряженность и специальный режим работы директору Учреждения, первому заместителю директора, заместителю директора - главному инженеру, заместителю директора, главному бухгалтеру, главному механику, заместителю главного инженера, заместителю главного бухгалтера и руководителям структурных подразделений Учреждения устанавливается в размере до двухсот процентов должностного оклада.

Ежемесячная надбавка к должностному окладу за сложность, напряженность и специальный режим работы работникам Учреждения, должности которых не указаны в абзаце первом настоящего пункта, устанавливается в размере до ста пятидесяти процентов должностного оклада.".

2. В абзаце первом пункта 11 слова "ста пятидесяти" заменить словом "двухсот".

3. Пункт 12 после слов "работы за" дополнить словом "квартал,".

4. Пункт 15 изложить в следующей редакции:

"15. При формировании фонда оплаты труда работников Учреждения предусматриваются средства для выплаты (в расчете на одного работника в год):

1) работникам, должности которых указаны в приложении N 1 к Положению:

12 должностных окладов;

ежемесячной надбавки к должностному окладу за сложность, напряженность и специальный режим работы в размере 12 должностных окладов;

ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет (стаж работы) в размере 3 должностных окладов;

премии по результатам работы за месяц, квартал, год в размере 6 должностных окладов;

материальной помощи в размере 2 должностных окладов;

ежемесячной надбавки к должностному окладу за допуск к государственной тайне в размере 0,02 должностного оклада;

2) рабочим:

12 тарифных ставок;

ежемесячной надбавки к тарифной ставке за напряженность, высокие достижения в труде и специальный режим работы в размере 12 тарифных ставок;

ежемесячной надбавки к тарифной ставке за выслугу лет (стаж работы) в размере 5 тарифных ставок;

ежемесячной надбавки за профессиональное мастерство в размере 6 тарифных ставок;

ежемесячной доплаты за работу с разделением рабочего дня на части в размере 3 тарифных ставок;

премии по результатам работы за месяц, квартал, год в размере 18 тарифных ставок;

материальной помощи в размере 2 тарифных ставок.".

5. Пункт 19 дополнить абзацем вторым следующего содержания:

"Порядок установления стимулирующих выплат и размер стимулирующих выплат работникам Учреждения, в том числе показатели и критерии оценки деятельности работников Учреждения, определяются руководителем Учреждения с учетом показателей результатов труда, устанавливаемых локальными актами Учреждения с учетом мнения представительного органа работников или коллективным договором.".

6. Пункт 21 изложить в следующей редакции:

"21. Предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы, формируемой за счет всех источников финансового обеспечения и рассчитанной за календарный год: