БЕЛГОРОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 24 декабря 2019 года N 190


О внесении изменений в решение Белгородского городского Совета от 29 января 2019 года N 64 "Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа "Город Белгород"



В соответствии с пунктом 25 статьи 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях обеспечения надлежащего санитарно-экологического состояния, улучшения благоустроенности города Белгорода и определения порядка уборки и содержания городских территорий Белгородский городской Совет решил:


1. Внести в Правила благоустройства территории городского округа "Город Белгород", утвержденные решением Белгородского городского Совета от 29 января 2019 года N 64 "Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа "Город Белгород" (в редакции решений Белгородского городского Совета от 30.04.2019 N 89, от 18.06.2019 N 117), следующие изменения:


1.1. Подпункт 4) подпункта 1.2.8 пункта 1.2 Главы 1 Раздела II изложить в следующей редакции:


"4) складировать отходы производства и потребления, подготовленные к вывозу в дни и часы, установленные графиком, утвержденным правовым актом администрации города Белгорода, только в специально отведенных местах, в случае отсутствия специально отведенных мест - на прилегающей территории".


1.2. В первом абзаце подпункта 1.2.10 пункта 1.2 Главы 1 Раздела II слова "Собственникам жилых домов" исключить.


1.3. Подпункт 3) подпункта 1.2.10 пункта 1.2 Главы 1 Раздела II изложить в следующей редакции:


"3) складировать мусор и отходы на прилегающей территории в дни и часы, не установленные графиком, утвержденным правовым актом администрации города Белгорода".


2. Администрации города Белгорода привести свои правовые акты в соответствие с настоящим решением.


3. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.


4. Опубликовать решение в газете "Наш Белгород" и разместить на официальном сайте "Белгородский городской Совет" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


5. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию Белгородского городского Совета по градостроительству, развитию городского хозяйства и вопросам экологии.



Председатель
Белгородского городского Совета
О.И.МЕДВЕДЕВА



Секретарь сессии
Д.И.МОРОЗОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»