ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2019 года N 664-п


О внесении изменений в постановление Правительства области от 16.05.2017 N 404-п



В соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2019 года N 183-ФЗ "О внесении изменений в статьи 33 и 35 Федерального закона "О стратегическом планировании в Российской Федерации" и статью 7<1-1> Закона Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации"


ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в постановление Правительства области от 16.05.2017 N 404-п "О порядках разработки прогнозов социально-экономического развития Ярославской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства области" следующие изменения:


1.1. В Порядке разработки прогноза социально-экономического развития Ярославской области на среднесрочный период, утвержденном постановлением:


1.1.1. Раздел 2 дополнить абзацем следующего содержания:


"Прогноз содержит прогноз баланса трудовых ресурсов Ярославской области, в том числе потребность в привлечении иностранных работников по отдельным видам экономической деятельности.".


1.1.2. В разделе 3:


- подпункт 3.1.3 пункта 3.1 дополнить словами "и в десятидневный срок со дня его одобрения размещается на странице департамента экономики и стратегического планирования Ярославской области (далее - ДЭиСП) на портале органов государственной власти Ярославской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";


- в абзаце первом пункта 3.2 слова "департамента экономики и стратегического планирования Ярославской области (далее - ДЭиСП)" заменить аббревиатурой "ДЭиСП".


1.2. В Порядке разработки прогноза социально-экономического развития Ярославской области на долгосрочный период, утвержденном постановлением:


1.2.1. Раздел 2 дополнить пунктом следующего содержания:


"2.3. Прогноз содержит прогноз баланса трудовых ресурсов Ярославской области, в том числе потребность в привлечении иностранных работников по отдельным видам экономической деятельности.".


1.2.2. В разделе 3:


- после пункта 3.2 дополнить пунктом следующего содержания:


"3.2<1>. Прогноз в десятидневный срок со дня его утверждения размещается на странице департамента экономики и стратегического планирования Ярославской области (далее - ДЭиСП) на портале органов государственной власти Ярославской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".";


- в абзаце первом пункта 3.3 слова "департамента экономики и стратегического планирования Ярославской области (далее - ДЭиСП)" заменить аббревиатурой "ДЭиСП".


2. Постановление вступает в силу с 01 января 2020 года.



Председатель
Правительства области
Д.А.СТЕПАНЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»