ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 сентября 2019 года N 579


О внесении изменения в постановление Правительства Калужской области от 21.08.2015 N 474 "Об учреждении именных стипендий студентам, поступившим на первый курс очного отделения государственных образовательных организаций высшего образования и их филиалов, расположенных на территории Калужской области, с высокими баллами единого государственного экзамена" (в ред. постановления Правительства Калужской области от 27.12.2017 N 791)



В соответствии с Законом Калужской области "О нормативных правовых актах органов государственной власти Калужской области" Правительство Калужской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в постановление Правительства Калужской области от 21.08.2015 N 474 "Об учреждении именных стипендий студентам, поступившим на первый курс очного отделения государственных образовательных организаций высшего образования и их филиалов, расположенных на территории Калужской области, с высокими баллами единого государственного экзамена" (в ред. постановления Правительства Калужской области от 27.12.2017 N 791) изменение, изложив пункт 3 в следующей редакции:


"3. Финансирование расходов, указанных в пункте 1 настоящего Постановления, осуществлять за счет средств, предусматриваемых министерству образования и науки Калужской области на соответствующий финансовый год в рамках государственной программы Калужской области "Развитие профессионального образования и науки в Калужской области".".


2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор Калужской области
А.Д.Артамонов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»