Действующий

Об утверждении нормативов потребления электрической энергии в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме


ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 10 июня 2019 года N 60


Об утверждении нормативов потребления электрической энергии в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме



Во исполнение положений статьи 157 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановления Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2016 года N 1498 "О вопросах предоставления коммунальных услуг и содержания общего имущества в многоквартирном доме", а также в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 года N 306 "Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг", постановлением Правительства Белгородской области от 22 июня 2015 года N 246-пп "Об утверждении Положения о департаменте жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области" приказываю:


1. Утвердить нормативы потребления электрической энергии в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме, определенные с применением расчетного метода, согласно приложению к настоящему приказу.


2. Признать утратившим силу приказ департамента жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области от 17 июля 2015 года N 12 "Об утверждении нормативов потребления населением коммунальных услуг по электроснабжению на общедомовые нужды в многоквартирных домах, определенных исходя из конструктивных и технических параметров многоквартирных домов".


3. Нормативы, утвержденные в пункте 1 настоящего приказа, подлежат применению с 1 июля 2019 года на всей территории Белгородской области.



Заместитель Губернатора
Белгородской области - начальник
департамента жилищно-коммунального
хозяйства Белгородской области
К.А.ПОЛЕЖАЕВ