ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 2019 года N 338

О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 6 марта 2017 года N 47 "Об утверждении Положения о комитете общего и профессионального образования Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области"



В соответствии со статьей 40 Устава Ленинградской области, в целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в Положение о комитете общего и профессионального образования Ленинградской области, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 6 марта 2017 года N 47, следующие изменения:

1.1. Пункт 2.3.1 дополнить абзацем следующего содержания:

"формирование, ведение и размещение на официальном сайте Комитета в сети "Интернет" реестров организаций отдыха детей и их оздоровления.".

1.2. Пункт 2.5.3 признать утратившим силу.

1.3. В приложении к Положению (Перечень государственных организаций Ленинградской области, подведомственных комитету общего и профессионального образования Ленинградской области):

а) пункт 32 признать утратившим силу;

б) пункт 69 изложить в следующей редакции:

"69. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр "Россонь" имени Юрия Антоновича Шадрина.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования, при этом действие пункта 1.2 распространяется на правоотношения, возникшие с 19 сентября 2016 года, действие подпункта "а" пункта 1.3 распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2017 года, действие подпункта "б" пункта 1.3 распространяется на правоотношения, возникшие с 2 мая 2017 года.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Ленинградской области

www.lenobl.ru, 29.07.2019

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»