ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июля 2019 года N 296

О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Ленинградской области по вопросам предоставления мер социальной поддержки в сфере социальной защиты населения

(с изменениями на 23 июня 2022 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Ленинградской области от 23 июня 2022 года N 432 (Сетевое издание "Электронное опубликование документов" (www.npa47.ru), 23.06.2022) (о порядке вступления в силу см. пункт 4 постановления Правительства Ленинградской области от 23 июня 2022 года N 432).

____________________________________________________________________



В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в отдельные постановления Правительства Ленинградской области по вопросам предоставления мер социальной поддержки в сфере социальной защиты населения изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2019 года.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко

Приложение
к постановлению Правительства
Ленинградской области
от 1 июля 2019 года N 296

Изменения, которые вносятся в отдельные постановления Правительства Ленинградской области по вопросам предоставления мер социальной поддержки в сфере социальной защиты населения

(с изменениями на 23 июня 2022 года)



1. Внести в Порядок предоставления единовременной выплаты к юбилею совместной жизни супружеским парам, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 2 июля 2003 года N 142, изменение, изложив абзац седьмой пункта 6 в следующей редакции:

"документ, содержащий сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета;".

2. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 26 ноября 2012 года N 367 "Об утверждении Порядка присвоения звания "Ветеран труда Ленинградской области" и Порядка исчисления стажа трудовой деятельности на территории Ленинградской области" изменение, изложив подпункт "л" пункта 2 приложения 1 (Порядок присвоения звания "Ветеран труда Ленинградской области") в следующей редакции:

"л) документ, содержащий сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета;".

3. Внести в Порядок предоставления ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан на территории Ленинградской области (приложение 1), утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 15 февраля 2018 года N 45, изменение, изложив абзац четвертый пункта 1 приложения к Порядку в следующей редакции:

"документ, содержащий сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета;".

4. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 13 марта 2018 года N 78 "Об утверждении порядков предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, состава денежных доходов лиц, указанных в пункте 2 части 1 статьи 7.2 областного закона от 17 ноября 2017 года N 72-оз "Социальный кодекс Ленинградской области", учитываемых при исчислении среднего денежного дохода, и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области" следующие изменения:

абзац четвертый пункта 1 приложения к Порядку предоставления ежемесячной денежной компенсации части расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающих на территории Ленинградской области (приложение 1) изложить в следующей редакции:

"документ, содержащий сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета;";

пункт 3 приложения к Порядку назначения и выплаты ежемесячной денежной компенсации расходов и (или) ежемесячной денежной выплаты на уплату взноса на капитальный ремонт (приложение 2) изложить в следующей редакции:

"3. Документ, содержащий сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета.";

пункт 3 приложения к Порядку предоставления единовременной социальной выплаты на частичное возмещение расходов по газификации жилых помещений (приложение 3) изложить в следующей редакции:

"3. Документ, содержащий сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета.";

абзац четвертый пункта 1 приложения к Порядку назначения и выплаты денежной компенсации части расходов на приобретение топлива и (или) баллонного газа отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и (или) газоснабжения (приложение 4) изложить в следующей редакции:

"документ, содержащий сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета;".

5. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 4 апреля 2018 года N 117 "Об утверждении Положения об условиях, порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи, методике определения размера государственной социальной помощи в виде компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт, порядке проведения мониторинга оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта, Положения об условиях, порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи в виде региональной социальной доплаты к пенсии и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области" следующие изменения:

абзац четвертый пункта 1 приложения 1 к Положению об условиях, порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи, методике определения размера государственной социальной помощи в виде компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт, порядке проведения мониторинга оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта (приложение 1) изложить в следующей редакции:

"документ, содержащий сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета;";

абзац пятый приложения к Положению об условиях, порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи в виде региональной социальной доплаты к пенсии (приложение 2) изложить в следующей редакции:

"документ, содержащий сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета;".

6. Пункт утратил силу - постановление Правительства Ленинградской области от 23 июня 2022 года N 432. - См. предыдущую редакцию.


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»