ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 июня 2018 года N 1134-р

[О федеральном государственном унитарном предприятии "Судостроительный завод "Море"]

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 23 мая 2018 г. N 255 "Об имущественном взносе Российской Федерации в Государственную корпорацию по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех":

1. Преобразовать федеральное государственное унитарное предприятие "Судостроительный завод "Море" (Республика Крым, г.Феодосия) в акционерное общество, 100 процентов акций которого находится в федеральной собственности и передается в качестве имущественного взноса Российской Федерации Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех".

2. В подразделе "Производство судов, летательных и космических аппаратов и прочих транспортных средств" перечня федеральных государственных унитарных предприятий, планируемых к приватизации в 2017-2019 годах, раздела II прогнозного плана (программы) приватизации федерального имущества и основных направлений приватизации федерального имущества на 2017-2019 годы, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 г. N 227-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 8, ст.1267), позицию, касающуюся Судостроительного завода "Море", Республика Крым, г.Феодосия, изложить в следующей редакции:

"Судостроительный завод "Море", Республика Крым, г.Феодосия****".

3. Росимуществу совместно с Минпромторгом России и Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" в 16-месячный срок обеспечить реализацию мероприятий, предусмотренных пунктом 1 настоящего распоряжения.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.Медведев

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 08.06.2018,

N 0001201806080009

































Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»