ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 2018 года N 114

Об утверждении Положения о размере и порядке выплаты компенсации за работу по подготовке и проведению единого государственного экзамена педагогическим работникам, участвующим в проведении единого государственного экзамена на территории Ленинградской области

(с изменениями на 11 февраля 2019 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Ленинградской области от 11 февраля 2019 года N 31 (Официальный сайт Администрации Ленинградской области www.lenobl.ru, 18.02.2019).

____________________________________________________________________

В соответствии с частью 9 статьи 47 Федерального закона от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", а также пунктом 30 статьи 5 областного закона от 24 февраля 2014 года N 6-оз "Об образовании в Ленинградской области" и в целях проведения единого государственного экзамена на территории Ленинградской области Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Утвердить прилагаемое* Положение о размере и порядке выплаты компенсации за работу по подготовке и проведению единого государственного экзамена педагогическим работникам, участвующим в проведении единого государственного экзамена на территории Ленинградской области.

_______________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

____________________________________________________________________

На основании постановления Правительства Ленинградской области от 11 февраля 2019 года N 31 с 18 февраля 2019 года в прилагаемое Положение вносятся изменения.      

____________________________________________________________________       

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам.

Губернатор

Ленинградской области

А.Дрозденко

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»