БЕСПЛАТНО проверьте актуальность своей документации
с «Кодекс/Техэксперт АССИСТЕНТ»

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2018 года N 62

О создании Комиссии по обеспечению проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Санкт-Петербурга

(с изменениями на 12 мая 2021 года)

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 29.09.2017 N 1185 "Об образовании Комиссии Правительства Российской Федерации по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Создать Комиссию по обеспечению проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Санкт-Петербурга в составе согласно приложению к постановлению.

2. Утвердить Положение о Комиссии по обеспечению проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Санкт-Петербурга.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Бондаренко Н.Л.

(Пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20 апреля 2020 года N 225. - См. предыдущую редакцию)     

Губернатор Санкт-Петербурга

Г.С.Полтавченко

Приложение

к постановлению

Правительства Санкт-Петербурга

от 30 января 2018 года N 62

Состав Комиссии по обеспечению проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Санкт-Петербурга

(с изменениями на 12 мая 2021 года)

Председатель

Бондаренко

Николай Леонидович

-

вице-губернатор Санкт-Петербурга

(Включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365)

     

Заместители председателя:

Бельский

Александр Николаевич

-

председатель Комитета территориального развития Санкт-Петербурга

(Включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365; должность в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274)

Князев

Игорь Федорович

-

Исключен из состава Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365

Никифоров

Олег Николаевич

-

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Потехина

Ирина Петровна

-

Включена в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20 апреля 2020 года N 225; исключена постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274

Чапуров
Андрей Владимирович

-

председатель Комитета территориального развития Санкт-Петербурга

(Дополнительно включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274)

Члены Комиссии:

Аблец
Юлия Сергеевна

-

Включена в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20 апреля 2020 года N 225; исключена постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274

Акацевич
Ольга Олеговна

-

начальник Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга - главный государственный жилищный инспектор Санкт-Петербурга

(Дополнительно включена в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274)

Аникин

Алексей Геннадьевич

-

начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по г.Санкт-Петербургу (по согласованию)

Аришина

Ольга Ивановна

-

председатель Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности

(Включена в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365)

Беглова

Наталья Владимировна

-

Исключена из состава Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365

Беликов

Всеволод Федорович

-

председатель Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга (по согласованию)

Богданов

Леонид Павлович

-

Исключен из состава Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365

Воробьева

Жанна Владимировна

-

Исключена из состава Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274

Гарнец

Валерий Николаевич

-

глава администрации Выборгского района Санкт-Петербурга

Григорьев

Владимир Анатольевич

-

председатель Комитета по градостроительству и архитектуре - главный архитектор Санкт-Петербурга

(Наименование должности в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365. - См. предыдущую редакцию)

Громов

Иван Александрович

-

глава администрации Петроградского района Санкт-Петербурга

Гульчук

Алексей Владимирович

-

глава администрации Невского района Санкт-Петербурга

Дедкова
Наталья Анатольевна

-

заместитель начальника отдела санитарного надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу (по согласованию)

(Дополнительно включена в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274)

Довганюк

Олег Анатольевич

-

глава администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Дубина

Михаил Владимирович

-

Исключен из состава Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365

 

Забайкин

Александр Валерьевич

-

глава администрации Курортного района Санкт-Петербурга

(Включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365; должность в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274)

Заставный
Богдан Георгиевич

-

Включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20 апреля 2020 года N 225; исключен постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274

Зябко
Владимир Михайлович

-

начальник Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга - главный государственный жилищный инспектор Санкт-Петербурга

(

Иванов

Сергей Владимирович

-

глава администрации Кировского района Санкт-Петербурга

Иванов
Владимир Георгиевич

-

начальник Отдела по связям с религиозными объединениями Администрации Губернатора Санкт-Петербурга

(Включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20 апреля 2020 года N 225)

Ильин

Эдуард Александрович

-

глава администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга

(Включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365)

Казарин
Станислав Валериевич

-

Включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20 апреля 2020 года N 225; исключен постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274

Калугин

Валерий Валентинович

-

Включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365; исключен постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274

Капитанов
Олег Александрович

-

председатель Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге

(Включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20 апреля 2020 года N 225; должность в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274)

Киселева

Юлия Евгеньевна

-

Исключена из состава Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365

Колесников
Андрей Анатольевич

-

начальник Управления по вопросам миграции Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

(Дополнительно включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274)

Корабельников

Алексей Алексеевич

-

председатель Комитета финансов Санкт-Петербурга

(Включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365)

Куимов

Алексей Васильевич

-

Исключен из состава Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365

 

Кулаков
Леонид Владимирович

-

председатель Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга

(Дополнительно включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274)

Лисовец

Дмитрий Геннадьевич

-

председатель Комитета по здравоохранению

(Включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365)

Лях
Андрей Владиславович

-

начальник Управления по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга

(Включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20 апреля 2020 года N 225)

Максимов

Андрей Станиславович

-

председатель Комитета по науке и высшей школе

Малинин
Сергей Львович

-

председатель Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга

 

(Включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20 апреля 2020 года N 225; должность в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274)

Маталина
Оксана Александровна

-

председатель Комитета по делам записи актов гражданского состояния

(Дополнительно включена в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274)

Махно

Олег Иванович

-

Исключен из состава Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20 апреля 2020 года N 225

Мейксин

Максим Семенович

-

глава администрации Центрального района Санкт-Петербурга

(Включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365)

Миненко

Виктор Александрович

-

Включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27 сентября 2018 года N 775; исключен постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274

Минченко

Владимир Леонидович

-

Исключен из состава Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274

Мокрецов

Михаил Павлович

-

Исключен из состава Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365

Музыка
Сергей Борисович

-

начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

(Дополнительно включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274)

Оверчук
Сергей Иванович

-

глава администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

(Дополнительно включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274)

Омельницкий

Владимир Владимирович

-

глава администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга

Панкевич

Виктор Николаевич

-

Исключен из состава Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27 сентября 2018 года N 775

Плужников

Константин Юрьевич

-

Включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27 сентября 2018 года N 775; исключен постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274

Повелий

Анатолий Анатольевич

-

глава администрации Колпинского района Санкт-Петербурга

Пониделко

Василий Анатольевич

глава администрации Калининского района Санкт-Петербурга

Попов

Дмитрий Александрович

-

глава администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга

Потапенко

Игорь Васильевич

-

начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Путиловская
Наталия Геннадьевна

-

председатель Комитета по образованию

(Дополнительно включена в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274)

Разумишкин

Евгений Николаевич

-

глава администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Ржаненков

Александр Николаевич

-

председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга

Рублевский

Владимир Викторович

-

Исключен из состава Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20 апреля 2020 года N 225

Рябовол

Владимир Владиславович

-

председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации

(Включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365)

Сапожников

Валерий Вячеславович

-

Исключен из состава Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365

 

Серезлеев

Сергей Григорьевич

-

Исключен из состава Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365

Серов

Константин Николаевич

-

глава администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 

(В редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365. - См. предыдущую редакцию)

Смирнова
Юлия Леонидовна

-

председатель Комитета по информатизации и связи

(Дополнительно включена в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274)

Смяцкий

Алексей Михайлович

-

Исключен из состава Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27 сентября 2018 года N 775

Соколова
Ирина Валерьевна

-

председатель Общественной палаты Санкт-Петербурга (по согласованию)

(Дополнительно включена в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274)

Ушаков

Владимир Николаевич

-

глава администрации Московского района Санкт-Петербурга

Фадеенко

Олег Евгеньевич

-

глава администрации Красносельского района Санкт-Петербурга

(Включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365)

Хлутков

Андрей Драгомирович

-

Исключен из состава Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365

 

Цед

Николай Григорьевич

-

глава администрации Приморского района Санкт-Петербурга

Чамара

Денис Петрович

-

Исключен из состава Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20 апреля 2020 года N 225

Черкашин

Виталий Николаевич

-

Исключен из состава Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365

Чернейко
Дмитрий Семенович

-

председатель Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга

(Включен в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20 апреля 2020 года N 225)

Чечина

Наталья Валентиновна

-

председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии (по согласованию)

(Включена в состав Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2019 года N 365; должность в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274)

Штукова

Светлана Викторовна

-

Исключена из состава Комиссии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12 мая 2021 года N 274

Секретарь

Чуприна

Елена Вячеславовна

-

начальник отдела статистики населения Управления Федеральной службы государственной статистики по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)