Действующий

Об утверждении Порядка оценки деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга (с изменениями на 21 сентября 2023 года)

2. Организация Информирования

     

2.1. Для организации Информирования вице-губернатором Санкт-Петербурга - руководителем Администрации Губернатора Санкт-Петербурга утверждается Перечень показателей результативности ИОГВ для ежемесячного информирования Губернатора Санкт-Петербурга (далее - Перечень), сформированный с учетом требований отраслевых методик их расчетов и настоящего постановления с указанием ИОГВ и подразделений Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, которые подготавливают информацию по показателям, предусмотренным в Перечне (далее - Источники информации).

2.2. Сбор, накопление и обработка информации, расчет и статистическая обработка значений показателей, предусмотренных в Перечне, осуществляются в государственной информационной системе Санкт-Петербурга "Интегрированная система информационно-аналитического обеспечения деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга" (далее - ИС ИАО) в соответствии с Положением о государственной информационной системе Санкт-Петербурга "Интегрированная система информационно-аналитического обеспечения деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга", утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.04.2014 N 279.

2.3. Подготовка изменений в Перечень производится Администратором мониторинга по инициативе ИОГВ или Источников информации с обоснованием объективности предлагаемых изменений.

2.4. Администратор мониторинга рассматривает инициативу Источников информации и готовит проект изменений в Перечень на утверждение вице-губернатору Санкт-Петербурга - руководителю Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, которые в случае их утверждения подлежат применению.

2.5. Администратор мониторинга уведомляет ИОГВ об утвержденных изменениях Перечня, в соответствии с которым будет организовано Информирование в следующем отчетном периоде, не позднее чем за пять рабочих дней до окончания текущего отчетного периода.

2.6. Обязанность поддержания актуальности наименований показателей результативности ИОГВ, предусмотренных в Перечне, отраслевых методик их расчета и оценки значений, а также ответственность за соблюдением достоверности и полноты сведений, введенных в ИС ИАО, возлагается на Источники информации.