ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 апреля 2019 года N 186

О внесении изменений в постановления Правительства Санкт-Петербурга от 12.07.2011 N 939, от 19.09.2014 N 877

Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 12.07.2011 N 939 "О Порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при распоряжении имуществом, находящимся в государственной собственности Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. В абзаце шестом пункта 12.7 приложения N 1 к постановлению слова "закрепленного за государственными унитарными предприятиями Санкт-Петербурга и государственными учреждениями Санкт-Петербурга на праве хозяйственного ведения или праве оперативного управления, за органами государственной власти Санкт-Петербурга на праве оперативного управления" заменить словами "закрепленного на праве хозяйственного ведения или праве оперативного управления".

1.2. В абзаце двадцатом приложения N 2 к постановлению слова "либо принадлежащего на праве оперативного управления органу государственной власти Санкт-Петербурга" исключить.

2. Внести изменение в Положение об уничтожении движимого имущества, нежилых зданий, строений, сооружений, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.09.2014 N 877 "О порядке принятия решений об уничтожении имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга" (далее - Положение), заменив в абзаце четвертом пункта 1.2 Положения слова "закрепленное за государственными унитарными предприятиями Санкт-Петербурга и государственными учреждениями Санкт-Петербурга на праве хозяйственного ведения или праве оперативного управления, а также за органами государственной власти Санкт-Петербурга на праве оперативного управления" словами "закрепленное на праве хозяйственного ведения или праве оперативного управления".

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Елина Е.И.

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Санкт-Петербурга

А.Д.Беглов


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

8 апреля 2019 года

Регистрационный N 25388

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»