ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 июля 2019 года N 340-р


О внесении изменений в отдельные распоряжения Губернатора Пензенской области

(с изменениями на 20 сентября 2021 года)

(в ред. распоряжения Губернатора Пензенской области от 20.09.2021 N 545-р)




Руководствуясь Законом Пензенской области от 10.04.2006 N 1005-ЗПО "О Губернаторе Пензенской области" (с последующими изменениями), распоряжением Губернатора Пензенской области от 29.05.2019 N 230-р "О создании Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области":


1. Внести в распоряжение Губернатора Пензенской области от 08.04.2014 N 100-р "О некоторых вопросах организации деятельности исполнительных органов государственной власти Пензенской области по противодействию коррупции" (с последующими изменениями) (далее - распоряжение) следующие изменения:


1.1. в пункте 3 распоряжения слова "Управлению государственной службы и кадров Правительства Пензенской области (далее - Управление государственной службы и кадров)" заменить словами "Управлению по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области";


1.2. по тексту распоряжения слова "Управление государственной службы и кадров Правительства Пензенской области", "Управление государственной службы и кадров" заменить словами "Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области";


1.3. пункт 9 распоряжения изложить в следующей редакции:


"9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.".


2. Внести в распоряжение Губернатора Пензенской области от 23.09.2015 N 340-р "О некоторых вопросах организации работы по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципальных образований Пензенской области" (с последующими изменениями) (далее - распоряжение) следующие изменения:


2.1. в подпункте 1.3 пункта 1 распоряжения слова "Управление государственной службы и кадров Правительства Пензенской области" заменить словами "Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области";


2.2. пункт 5 распоряжения изложить в следующей редакции:


"5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.".


3. В примечании к форме "Сведения о ходе реализации мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном районе (городском округе)", утвержденной распоряжением Губернатора Пензенской области от 23.09.2015 N 340-р (с последующими изменениями), слова "Управление государственной службы и кадров Правительства Пензенской области" заменить словами "Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области".


4. В примечании к Годовому отчету о реализации мер по противодействию коррупции в муниципальном районе (городском округе), утвержденному распоряжением Губернатора Пензенской области от 23.09.2015 N 340-р (с последующими изменениями), слова "Управление государственной службы и кадров Правительства Пензенской области" заменить словами "Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области".


5. В примечании к форме "Информация о результатах работы по приему и обработке сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в муниципальном районе (городском округе)", утвержденной распоряжением Губернатора Пензенской области от 23.09.2015 N 340-р (с последующими изменениями), слова "Управление государственной службы и кадров Правительства Пензенской области" заменить словами "Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области".


6. В примечании к форме "Сведения о проведении антикоррупционной экспертизы в муниципальном районе (городском округе)", утвержденной распоряжением Губернатора Пензенской области от 23.09.2015 N 340-р (с последующими изменениями), слова "Управление государственной службы и кадров Правительства Пензенской области" заменить словами "Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области".


7. В примечании к форме "Сведения об уведомлении муниципальными служащими о выполнении иной оплачиваемой работы", утвержденными распоряжением Губернатора Пензенской области от 23.09.2015 N 340-р (с последующими изменениями), слова "Управление государственной службы и кадров Правительства Пензенской области" заменить словами "Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области".


8 - 9. Утратили силу. - распоряжение Губернатора Пензенской области от 20.09.2021 N 545-р.


10. Настоящее распоряжение опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


11. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.



Губернатор
Пензенской области
И.А.БЕЛОЗЕРЦЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»