ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 июня 2019 года N 480-пп


О внесении изменений в Положение о предоставлении и расходовании субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на реализацию мероприятий перечня проектов народных инициатив



В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области постановляет:


1. Внести в Положение о предоставлении и расходовании субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на реализацию мероприятий перечня проектов народных инициатив, утвержденное постановлением Правительства Иркутской области от 14 февраля 2019 года N 108-пп, следующие изменения:


1) в подпункте 7 пункта 8 слова "30 апреля" заменить словами "1 августа";


2) в пункте 15 слова "30 апреля" заменить словами "1 августа";


3) в пункте 16 слова "указанные в подпунктах 2, 3, 7 пункта 9" заменить словами "указанные в подпунктах 2 - 5, 7 пункта 9".


2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и распространяется на правоотношения, возникшие с 14 февраля 2019 года.



Первый заместитель Губернатора Иркутской области -
Председатель Правительства Иркутской области
Р.Н.БОЛОТОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»