Действующий

О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 18.09.2015 N 582


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 апреля 2019 года N 245


О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 18.09.2015 N 582



В целях совершенствования деятельности по контролю за выполнением государственного задания государственными учреждениями Ростовской области Правительство Ростовской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 18.09.2015 N 582 "О порядке формирования государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) в отношении государственных учреждений Ростовской области и финансового обеспечения выполнения государственного задания" изменения согласно приложению.


2. Рекомендовать органам местного самоуправления внести аналогичные изменения в муниципальные правовые акты о порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 2.1 пункта 2 и пункта 3 приложения к настоящему постановлению, которые вступают в силу со дня принятия областного закона "Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".


4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первых заместителей Губернатора Ростовской области, заместителей Губернатора Ростовской области, руководителей органов исполнительной власти Ростовской области в пределах предоставленных полномочий по курируемым направлениям.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ


Постановление вносит


министерство финансов


Ростовской области