ЗАКОН

 КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 01 марта 2019 года N 7


О внесении изменений в некоторые законы Курганской области

Принят
Постановлением Курганской областной Думы
от 26 февраля 2019 г. N 20


Статья 1


Абзац второй пункта 5 статьи 5 Закона Курганской области от 26 сентября 2008 года N 389 "О развитии малого и среднего предпринимательства в Курганской области" дополнить предложением следующего содержания: "Порядок и условия предоставления в аренду земельных участков, включенных в перечень, устанавливаются в соответствии с гражданским законодательством и земельным законодательством.".


Статья 2


Пункт 3 статьи 5 Закона Курганской области от 30 сентября 2010 года N 60 "О государственном регулировании торговой деятельности в Курганской области" после слов "статистической информации" дополнить словами "о социальных, экономических, демографических, экологических и других общественных процессах в Российской Федерации".


Статья 3


Внести в статью 8 Закона Курганской области от 6 июня 2016 года N 45 "О государственно-частном партнерстве в Курганской области" следующие изменения:


1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:


"3. Утверждение решения о реализации проекта государственно-частного партнерства осуществляется в соответствии с частями 3, 3-1, 3-2 статьи 10 Федерального закона "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".".


2. Пункт 3-1 исключить.


Статья 4


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Временно исполняющий обязанности
Губернатора Курганской области
В.М.ШУМКОВ


Курган
1 марта 2019 года
N 7

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»