Недействующий

Об утверждении Перечня краевых образовательных организаций, выполнение государственных работ по производству и транспортировке питания для которых осуществляется краевым государственным бюджетным учреждением "Центр питания"


ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 февраля 2019 года N 140-р


[Об утверждении Перечня краевых образовательных организаций, выполнение государственных работ по производству и транспортировке питания для которых осуществляется краевым государственным бюджетным учреждением "Центр питания"]

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Распоряжения Правительства Красноярского края от 05.08.2020 N 548-р.
____________________________________________________________________



1. В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, статьей 13 Закона Красноярского края от 02.11.2000 N 12-961 "О защите прав ребенка" утвердить Перечень краевых государственных организаций, выполнение государственных работ по производству и транспортировке питания для которых осуществляется краевым государственным бюджетным учреждением "Центр питания" согласно приложению.


2. Распоряжение вступает в силу со дня подписания и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2019 года, за исключением пунктов 11 - 41 Перечня краевых государственных организаций, выполнение государственных работ по производству и транспортировке питания для которых осуществляется краевым государственным бюджетным учреждением "Центр питания".


3. Пункты 11 - 17 Перечня краевых государственных организаций, выполнение государственных работ по производству и транспортировке питания для которых осуществляется краевым государственным бюджетным учреждением "Центр питания", вступают в силу с 1 июля 2019 года.


4. Пункты 18 - 27 Перечня краевых государственных организаций, выполнение государственных работ по производству и транспортировке питания для которых осуществляется краевым государственным бюджетным учреждением "Центр питания", вступают в силу с 20 августа 2019 года.


5. Пункты 28 - 41 Перечня краевых государственных организаций, выполнение государственных работ по производству и транспортировке питания для которых осуществляется краевым государственным бюджетным учреждением "Центр питания", вступают в силу с 1 сентября 2019 года.



Первый заместитель
Губернатора края -
председатель
Правительства края
Ю.А.ЛАПШИН