ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 20 февраля 2019 года N 77

О внесении изменений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 17 октября 2016 г. N 421 "Об утверждении перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю в рамках осуществления видов государственного контроля (надзора), отнесенных к компетенции Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"

В соответствии с Порядком ведения перечней правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю в рамках осуществления видов государственного контроля (надзора), отнесенных к компетенции Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденным приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 17 октября 2016 г. N 421,

приказываю:

Внести изменения в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 17 октября 2016 г. N 421 "Об утверждении перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю в рамках осуществления видов государственного контроля (надзора), отнесенных к компетенции Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору" согласно приложению к настоящему приказу.

Руководитель

А.В.Алёшин

Приложение

к приказу Федеральной службы

по экологическому, технологическому

и атомному надзору

от 20 февраля 2019 года N 77

Изменения, вносимые в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 17 октября 2016 г. N 421 "Об утверждении перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю в рамках осуществления видов государственного контроля (надзора), отнесенных к компетенции Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"

1. Позиции 29 и 30 подраздела "Нормативные правовые акты федеральных органов исполнительной власти, устанавливающие требования в угольной промышленности" раздела IV Перечня изложить в следующей редакции:

"

29.

Федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности "Правила безопасности при обогащении и брикетировании углей (сланцев)"

Приказ Ростехнадзора от 20.11.2017 N 487 (зарегистрирован Минюстом России 12.02.2018, рег. N 50000)

Организации, эксплуатирующие опасные производственные объекты

Весь акт

30.

Федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности "Правила безопасности при разработке угольных месторождений открытым способом"

Приказ Ростехнадзора от 20.11.2017 N 488 (зарегистрирован Минюстом России 12.02.2018, рег. N 49999)

Организации, эксплуатирующие опасные производственные объекты

Весь акт

".

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»