ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 декабря 2018 года N 75-пг

О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Санкт-Петербурга

1. Внести в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 14.10.2008 N 56-пг "О Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров в Санкт-Петербурге" следующие изменения:

1.1. Включить в состав Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров в Санкт-Петербурге, созданной указанным постановлением (далее - Комиссия), в качестве председателя Комиссии Беглова Александра Дмитриевича - временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга.

1.2. Исключить из состава Комиссии Полтавченко Г.С.

2. Внести в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 06.10.2015 N 71-пг "О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Санкт-Петербурге" следующие изменения:

2.1. Включить в состав Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Санкт-Петербурге, образованной указанным постановлением (далее - комиссия), в качестве председателя комиссии Беглова Александра Дмитриевича - временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга.

2.2. Включить в состав комиссии в качестве членов комиссии Аксенову Екатерину Олеговну - временно исполняющего обязанности председателя Юридического комитета Администрации Губернатора Санкт-Петербурга; Киселева Афанасия Дмитриевича - главного федерального инспектора по Санкт-Петербургу аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе (по согласованию).

2.3. Исключить из состава комиссии Полтавченко Г.С., Миненко В.А., Осипову Ю.А.

3. Внести в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 09.10.2015 N 74-пг "О Кадровом совете при Губернаторе Санкт-Петербурга" следующие изменения:

3.1. Включить в состав Кадрового совета при Губернаторе Санкт-Петербурга, созданного указанным постановлением (далее - Кадровый совет), в качестве председателя Кадрового совета Беглова Александра Дмитриевича - временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга.

3.2. Исключить из состава Кадрового совета Полтавченко Г.С.

4. Контроль за выполнением постановления остается за Губернатором Санкт-Петербурга.

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Санкт-Петербурга

А.Д.Беглов

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»