МИНИСТЕРСТВО ИНВЕСТИЦИЙ И ИННОВАЦИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 октября 2018 года N 18-Н

Об утверждении формы заявления на получение субсидии из бюджета Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства на цели создания коворкинг-центров в Московской области

В соответствии с пунктом 9 подраздела "13.7.5 Порядок предоставления субсидии из бюджета Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства на цели создания коворкинг-центров в Московской области" в соответствии с мероприятием 2.5 "Субсидии субъекту малого и среднего предпринимательства на цели создания коворкинг-центров в Московской области" Подпрограммы III Государственной программы" государственной программы Московской области "Предпринимательство Подмосковья" на 2017-2021 годы, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 25.10.2016 N 788/39 "Об утверждении государственной программы Московской области "Предпринимательство Подмосковья" на 2017-2021 годы.":

1. Утвердить прилагаемую форму заявления на получение субсидии из бюджета Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства на цели создания коворкинг-центров в Московской области.

2. Признать утратившим силу распоряжение министерства инвестиций и инноваций Московской области от 29.05.2017 N 47-Р "Об утверждении формы Заявления на получение субсидии Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства на цели создания коворкинг-центров в Московской области".

3. Управлению развития территорий и международного сотрудничества обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства инвестиций и инноваций Московской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Отделу кадровой работы и делопроизводства Управления правовой и организационной работы Министерства инвестиций и инноваций Московской области обеспечить:

направление в электронном виде посредством межведомственного электронного документооборота Московской области копии настоящего распоряжения в срок не позднее 7 календарных дней после дня первого официального опубликования в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области вместе со сведениями об источниках их официального опубликования для включения в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации;

направление копии настоящего распоряжения в срок не позднее 5 рабочих дней со дня регистрации настоящего распоряжения в Прокуратуру Московской области.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра инвестиций и инноваций Московской области Свистунову Р.Б.

И.о. министра инвестиций

и инноваций Московской области

УТВЕРЖДЕН

распоряжением Министерства

инвестиций и инноваций

Московской области

от 17 октября 2018 года N 18-Н

Форма

Заявление на получение субсидии из бюджета Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства на цели создания коворкинг-центров в Московской области

Сведения о заявителе

Полное наименование организации (в том числе организационно-правовая форма)/Индивидуальный предприниматель Фамилия Имя Отчество

Сокращенное наименование организации

Дата регистрации

ОГРН/ОГРНИП

ИНН

КПП

Адрес места нахождения (места регистрации)/места жительства (для ИП)

Почтовой адрес для направления корреспонденции

Реквизиты

Наименование банка

Расчетный счет

Кор/счет

БИК

ИНН банка

КПП банка

Руководитель

Название должности

Фамилия Имя Отчество

Контактный телефон

Главный бухгалтер

Фамилия Имя Отчество

Контактный телефон

Контактное лицо (название должности)

Должность

Фамилия Имя Отчество

Контактный телефон

Е-таП (указывается для получения уведомлений от Министерства и Учреждения)

Статус субъекта малого и среднего предпринимательства

Категория субъекта малого и среднего предпринимательства (указать нужное)

- микропредприятие

- малое предприятие

- среднее предприятие

Средняя численность работников за предшествующий календарный год, чел.*

Выручка от реализации товаров (работ, услуг) за предшествующий календарный год без учета налога на добавленную стоимость, тыс. руб.

________________

* В случае если указанные значения выше предельных значений для отнесения к категории субъектов малого и среднего предпринимательства, то заявитель предоставляет соответствующие данные за два предшествующих года.

Сведения о составе учредителей (участников) юридического лица.

Наименование юридического лица/ФИО - учредителя (участника) и его доля в уставном капитале**

________________

** В случае, если доля в уставном капитале, принадлежащая юридическим лицам, превышает сорок девять процентов, подтверждается их принадлежность к субъектам малого и среднего предпринимательства, за исключением случаев, установленных статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", когда данное ограничение не применяется.

2. Цель и размер субсидии.

     2.1.

     

(наименование заявителя)

     в лице

(должность, Ф.И.О. руководителя организации)

сообщает о намерении участвовать в конкурсном отборе по предоставлению субсидии на цели создания коворкинг-центров в Московской области на условиях, установленных законодательством Московской области.

     2.2. Размер планируемой к получению субсидии: ___________ (______________________) рублей.

2.3. Целью предоставления субсидии является создание коворкинг-центров в следующих муниципальных образованиях.

N п/п

Наименование муниципального образований

Адрес местонахождения коворкинг-центра

1

2

3. Гарантии и обязательства.

     3.1.

     

(наименование заявителя)

в лице

(должность, Ф.И.О. руководителя организации)

подтверждает следующее:

3.1.1. Зарегистрирован в установленном порядке в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя и осуществляет деятельность на территории Московской области.

3.1.2. Отсутствует просроченная задолженность по налогам и иным обязательным платежам в бюджет любого уровня бюджетной системы Российской Федерации.

3.1.3. Процедуры реорганизации, ликвидации или банкротства отсутствуют.

3.1.4. Деятельность в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, на день подачи Заявки на получение субсидии, не приостановлена.

3.1.5. Размер среднемесячной заработной платы работников составляет не менее величины минимальной заработной платы на территории Московской области, устанавливаемой на основании трехстороннего соглашения между Правительством Московской области, Московским областным объединением организаций профсоюзов и объединениями работодателей Московской области, на дату подачи Заявки.

3.1.6. Отсутствует задолженность по выплате заработной платы на момент подачи документов на получение субсидии (на дату подачи Заявки.).

3.1.7. Не осуществляет производство и реализацию подакцизных товаров, а также добычу и реализацию полезных ископаемых, за исключением общераспространенных полезных ископаемых, определенных в соответствии с Временными методическими рекомендациями по подготовке и рассмотрению материалов, связанных с формированием, согласованием и утверждением региональных перечней полезных ископаемых, относимых к общераспространенным, утвержденными распоряжением Государственной геологической службы Министерства природных ресурсов Российской Федерации от 07.02.2003 N 47-р.

3.1.8. Не является кредитной организацией, страховой организацией, инвестиционным фондом, негосударственным пенсионным фондом, профессиональным участником рынка ценных бумаг, ломбардом.

3.1.9. Не относится к участникам соглашений о разделе продукции.

3.1.10. Не осуществляет предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса.

3.1.11. Не принималось решений об оказании аналогичной государственной поддержки в текущем календарном году, т.е. за счет которой субсидируются одни и те же затраты, и сроки ее оказания не истекли.

3.1.12. Не допускалось нарушений порядка и условий оказанной ранее государственной поддержки, в том числе не обеспечившим целевого использования средств такой поддержки, в случае, если с момента совершения указанного нарушения прошло менее чем три года.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»