Правительство Санкт-Петербурга

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 августа 2018 года N 2

О внесении изменений в распоряжение Государственной административно-технической инспекции от 05.12.2016 N 20 "Об утверждении регламента Государственной административно-технической инспекции"

1. Внести в регламент Государственной административно-технической инспекции (далее - Инспекция), утвержденный распоряжением Инспекции от 05.12.2016 N 20 "Об утверждении регламента Государственной административно-технической инспекции" (далее - регламент), следующие изменения:

1.1. В пункте 2.29 слова "отдел комплексного контроля Инспекции" заменить словами "отдел контроля содержания объектов и элементов благоустройства Инспекции".

1.2. В пункте 7.5 слова "в двухдневный срок с момента регистрации" заменить словами "в течение двух рабочих дней со дня получения".

1.3. Пункт 7.10 изложить в следующей редакции:

"7.10. Должностное лицо, ответственное за подготовку ответа, обеспечивает направление копий ответов на обращения, содержащие сведения о коррупции, в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности и для сведения в Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга одновременно с направлением ответа заявителю".

1.4. Пункт 9.19 изложить в следующей редакции:

"9.19. Запрос информации о деятельности Инспекции (далее - запрос) может быть направлен в форме электронного сообщения на адрес электронной почты Инспекции".

1.5. Абзац второй пункта 9.21 изложить в следующей редакции:

"Информация о деятельности Инспекции по запросу предоставляется в виде ответа на запрос, при запросе информации о деятельности Инспекции, опубликованной в средствах массовой информации либо размещенной в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в ответе на запрос Инспекция может ограничиться указанием названия, даты выхода и номера средства массовой информации, в котором опубликована запрашиваемая информация, и (или) электронного адреса официального сайта, на котором размещена запрашиваемая информация.".

2. Начальнику сектора служебной документации общего отдела ознакомить руководителей структурных подразделений Инспекции с настоящим распоряжением.

3. Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя начальника Инспекции.

Начальник инспекции

О.Ю.Зотов


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

20 августа 2018 года

Регистрационный N 24363

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Санкт-Петербурга

www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 22.08.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»