Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2018 года N 571-ПП

О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 13 февраля 2018 г. N 63-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2019 года на основании
постановления Правительства Москвы от 18 декабря 2018 года N 1578-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с Законом города Москвы от 8 июля 2009 г. N 25 "О правовых актах города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 13 февраля 2018 г. N 63-ПП "О проведении в городе Москве пилотного проекта по расширению возможностей участия граждан старшего поколения в культурных, образовательных, физкультурных, оздоровительных и иных досуговых мероприятиях" (в редакции постановления Правительства Москвы от 5 марта 2018 г. N 136-ПП), дополнив приложение 3 к постановлению пунктом 3.6 в следующей редакции:

"3.6. Гражданам старшего поколения, желающим принять участие в досуговых занятиях, проводимых в рамках пилотного проекта в парках культуры и отдыха города Москвы, предоставляется возможность подать анкеты-заявки работникам соответствующего парка или работникам ЦСО, находящимся на территории парка культуры и отдыха города Москвы.

При этом гражданам старшего поколения до подачи анкет-заявок предоставляется право принять участие в пробном режиме в досуговых занятиях, проводимых в рамках пилотного проекта в парках культуры и отдыха города Москвы, при наличии необходимого оборудования, материалов и инвентаря, а также соблюдении предельной численности группы для проведения занятий.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Печатникова Л.М.

Мэр Москвы

С.С.Собянин

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Мэра и Правительства Москвы

www.mos.ru, 20.06.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»