АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 января 2019 года N 38

О внесении дополнений в приложение к постановлению администрации города от 19.07.2018 N 1234 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Барнаула компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях города Барнаула"



С целью приведения правового акта в соответствие с действующим законодательством постановляю:


1. Внести в приложение к постановлению администрации города от 19.07.2018 N 1234 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Барнаула компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях города Барнаула" следующие дополнения:


1.1. Раздел 1 "Общие положения" дополнить пунктом 1.7 следующего содержания:


"1.7. Информация о предоставлении компенсационных выплат размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения (далее - ЕГИССО). Размещение и получение указанной информации в ЕГИССО осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи".";


1.2. Пункт 2.1 раздела 2 "Условия и порядок предоставления компенсационных выплат" дополнить подпунктом 2.1.4 следующего содержания:


"2.1.4. Копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования учащегося и заявителя.".


2. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете "Вечерний Барнаул" и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.


3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике Артемова А.В.



Глава города
С.И.ДУГИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»