ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2018 года N 535


О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 27 сентября 2016 года N 376 "О Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Орловской области"



В целях поддержания нормативной правовой базы Орловской области в актуальном состоянии Правительство Орловской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Орловской области от 27 сентября 2016 года N 376 "О Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Орловской области" следующие изменения:


1) пункт 3 изложить в следующей редакции:


"3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора и Председателя Правительства Орловской области - руководителя Администрации Губернатора и Правительства Орловской области Соколова В.В.";


2) пункт 7 приложения 2 изложить в следующей редакции:


"7. Заместители председателя Комиссии:


1) выполняют поручения председателя Комиссии;


2) обеспечивают контроль за исполнением постановлений Комиссии;


3) обеспечивают контроль за своевременной подготовкой материалов для рассмотрения на заседании Комиссии.


В отсутствие председателя Комиссии его обязанности исполняет заместитель председателя Комиссии, являющийся руководителем органа исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области, уполномоченного в сфере образования.


В случае одновременного отсутствия председателя Комиссии и одного из заместителей председателя Комиссии обязанности председателя Комиссии исполняет оставшийся заместитель председателя Комиссии.".


2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора и Председателя Правительства Орловской области - руководителя Администрации Губернатора и Правительства Орловской области Соколова В.В.



Председатель Правительства
Орловской области
А.Е.КЛЫЧКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»