Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2018 года N 763-пп


О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Иркутской области

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2024 в связи с последовательной отменой его частей Постановлениями Правительства Иркутской области от 31.08.2023 N 767-пп, от 18.10.2023 N 905-пп.
____________________________________________________________________



В соответствии со статьями 179, 179.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области постановляет:


1. Внести в абзац первый пункта 21 Положения о порядке принятия решений о разработке государственных программ Иркутской области и их формирования и реализации, утвержденного постановлением Правительства Иркутской области от 26 июля 2013 года N 282-пп, изменение, изложив его в следующей редакции:


"21. Государственные программы утверждаются Правительством Иркутской области до дня рассмотрения Законодательным Собранием Иркутской области в первом чтении проекта закона Иркутской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период".


2. Внести в абзац второй пункта 22 Положения о разработке, утверждении и реализации ведомственных целевых программ Иркутской области, утвержденного постановлением Правительства Иркутской области от 16 июля 2013 года N 261-пп, изменение, изложив его в следующей редакции:


"Ведомственная целевая программа, предлагаемая к финансированию начиная с очередного финансового года, утверждается приказом исполнительного органа государственной власти области не позднее дня, предшествующего дню рассмотрения Законодательным Собранием Иркутской области в первом чтении проекта закона Иркутской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период".


3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете "Областная", а также на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).



Первый заместитель Губернатора Иркутской области -
Председатель Правительства Иркутской области
Р.Н.БОЛОТОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»