Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 октября 2018 года N 562-пП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВЫ ПРОЕКТНЫХ КОМИТЕТОВ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ РЕАЛИЗАЦИИ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 07.05.2018 N 204 "О НАЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И СТРАТЕГИЧЕСКИХ ЗАДАЧАХ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА", УТВЕРЖДЕННЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.01.2017 N 28-пП (С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пензенской области от 13.10.2020 N 709-пП.
____________________________________________________________________



Руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:


1. Внести в составы Проектных комитетов по направлениям реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 N 204 "О национальных целях и стратегический задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года", утвержденные постановлением Правительства Пензенской области от 27.01.2017 N 28-пП "Об организации проектной деятельности в Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), следующие изменения:


1.1. Включить в состав Проектного комитета по направлению "Безопасные и качественные дороги" Денисова Алексея Ивановича - заместителя начальника Управления организационно-правовой и кадровой работы Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области.


1.2. Включить в состав Проектного комитета по направлению "Цифровая экономика" Иванова Александра Николаевича - заместителя начальника отдела государственной службы и методического обеспечения муниципальной службы Управления государственной службы и кадров Правительства Пензенской области.


1.3. Включить в состав Проектного комитета по направлению "Демография" Матюкину Юлию Владимировну - начальника отдела организационно-информационной работы и делопроизводства Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.


1.4. Включить в состав Проектного комитета по направлению "Здравоохранение" Новикова Максима Дмитриевича - начальника отдела экономического анализа, финансирования и бухгалтерского учета управления экономики Министерства здравоохранения Пензенской области.


1.5. Включить в состав Проектного комитета по направлению "Образование" Кадацкую Марию Васильевну - заместителя начальника отдела финансирования агропромышленного комплекса и других отраслей региональной экономики Министерства финансов Пензенской области.


1.6. Включить в состав Проектного комитета по направлению "Жилье и городская среда" Клак Наталью Владимировну - начальника Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области.


1.7. Включить в состав Проектного комитета по направлению "Экология" Ажерина Сергея Владимировича - начальника отдела противоэпизоотической и лечебной работы Управления ветеринарии Пензенской области.


1.8. Включить в состав Проектного комитета по направлению "Производительность труда и поддержка занятости" Ширшакову Елену Евгеньевну - консультанта отдела государственной службы и методического обеспечения муниципальной службы Управления государственной службы и кадров Правительства Пензенской области.


1.9. Включить в состав Проектного комитета по направлению "Наука" Дубынина Евгения Николаевича - консультанта Управления транспортного обслуживания Министерства промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области.


1.10. Включить в состав Проектного комитета по направлению "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" Кузнецову Нину Анатольевну - заместителя начальника социально-экономического управления Законодательного Собрания Пензенской области (по согласованию).


1.11. Включить в состав Проектного комитета по направлению "Международная кооперация и экспорт" Персанова Андрея Валерьевича - начальника управления экономики и государственной поддержки агропромышленного комплекса Министерства сельского хозяйства Пензенской области.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы организации проектной деятельности в Правительстве Пензенской области.



Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
Н.П.СИМОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»