ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 21 сентября 2018 года N 41/н


О внесении изменений в приказ департамента социальной защиты Воронежской области от 11.09.2017 N 54/н



В целях приведения нормативных правовых актов департамента социальной защиты Воронежской области в соответствие действующему законодательству приказываю:


1. Внести в приказ департамента социальной защиты Воронежской области от 11.09.2017 N 54/н "Об утверждении Порядка предоставления меры социальной поддержки многодетным малообеспеченным семьям и приемным семьям в виде денежной выплаты на приобретение школьной формы для каждого обучающегося ребенка" следующие изменения:


1.1. В наименовании приказа слова "школьной формы" заменить словами "одежды обучающихся (школьной формы)".


1.2. В пункте 1 приказа слова "школьной формы" заменить словами "одежды обучающихся (школьной формы)".


1.3. Пункт 4 приказа изложить в следующей редакции:


"4. Определить казенные учреждения Воронежской области "Управление социальной защиты населения" г. Нововоронежа, Борисоглебского городского округа, районов г. Воронежа и Воронежской области по месту жительства или месту пребывания граждан организациями, уполномоченными на назначение и выплату денежной выплаты на приобретение одежды обучающихся (школьной формы) для каждого обучающегося ребенка из многодетной малообеспеченной семьи и приемной семьи (далее - денежная выплата), а также ответственными за целевое расходование средств областного бюджета.".


1.4. В пункте 7 приказа слова "Кузнецова В.Н." заменить словами "Воронцову В.В.".


2. Внести в Порядок предоставления меры социальной поддержки многодетным малообеспеченным семьям и приемным семьям в виде денежной выплаты на приобретение школьной формы для каждого обучающегося ребенка, утвержденный приказом департамента социальной защиты Воронежской области от 11.09.2017 N 54/н "Об утверждении Порядка предоставления меры социальной поддержки многодетным малообеспеченным семьям и приемным семьям в виде денежной выплаты на приобретение школьной формы для каждого обучающегося ребенка" (далее - Порядок), следующие изменения:


2.1. В наименовании Порядка, по тексту Порядка и приложений к нему слова "школьная форма" в соответствующем падеже заменить словами "одежда обучающихся (школьная форма)" в соответствующем падеже.


2.2. В пункте 2.1 Порядка слова "Управление социальной защиты населения" г. Нововоронежа, районов г. Воронежа и Воронежской области" заменить словами "Управление социальной защиты населения" г. Нововоронежа, Борисоглебского городского округа, районов г. Воронежа и Воронежской области".


2.3. В пункте 3.4 Порядка слова "3 года после истечения срока выплаты, содержащее решение об отказе в предоставлении денежной выплаты - 5 лет" заменить словами "5 лет.".


2.4. В приложении N 1 к Порядку слова "(г. Нововоронежа или района Воронежской области, г. Воронежа)" заменить словами "(г. Нововоронежа, Борисоглебского городского округа, районов г. Воронежа и Воронежской области)".


3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя департамента Воронцову В.В.



Временно исполняющая обязанности
руководителя департамента
О.В.СЕРГЕЕВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»