ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июля 2018 года N 142-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 3 октября 2016 г. N 175-ПП



Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:


Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 3 октября 2016 г. N 175-ПП "О Порядке предоставления средств единовременной адресной социальной помощи на улучшение жилищных условий многодетным семьям, воспитывающим пятерых и более детей, и о внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 12 июля 2013 г. N 202-ПП".



Председатель Правительства
Кабардино-Балкарской Республики
А.МУСУКОВ



Утверждены
постановлением
Правительства
Кабардино-Балкарской Республики
от 26 июля 2018 г. N 142-ПП



ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 3 ОКТЯБРЯ 2016 Г. N 175-ПП "О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ АДРЕСНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ, ВОСПИТЫВАЮЩИМ ПЯТЕРЫХ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ, И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 12 ИЮЛЯ 2013 Г. N 202-ПП"


1. В пункте 2 слова "Министерству труда, занятости и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики" заменить словами "Министерству труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики".


2. В Порядке предоставления средств единовременной адресной социальной помощи на улучшение жилищных условий многодетным семьям, воспитывающим пятерых и более детей, утвержденном указанным постановлением:


а) в пункте 4 слова "Министерством труда, занятости и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных сводной бюджетной росписью республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики на текущий финансовый год и плановый период, и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке Министерству" заменить словами "Министерством труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных сводной бюджетной росписью республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики на текущий финансовый год и плановый период, и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке уполномоченному органу";


б) в пункте 31 слово "Министерством" заменить словами "уполномоченным органом";


в) в приложении N 1 к Порядку слова "Министерством труда, занятости и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики" заменить словами "Министерством труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики";


г) в приложениях N 2 и N 3 к Порядку слова "Министру труда, занятости и социальной защиты КБР" заменить словами "Министру труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики", слова "Министерству труда, занятости и социальной защиты КБР" заменить словами "Министерству труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»