АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июня 2018 года N 456


О внесении изменений в постановление Главы городского округа Самара от 05.12.2006 N 2436 "О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Самара"



В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 N 794 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" в целях приведения муниципального правового акта городского округа Самара в соответствие с действующим законодательством постановляю:


1. Внести в постановление Главы городского округа Самара от 05.12.2006 N 2436 "О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Самара" следующие изменения:


1.1. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:


"4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Самара Василенко А.В.".


1.2. Пункт 10 Положения о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Самара, утвержденного указанным постановлением, изложить в следующей редакции:


"10. Организационно-техническое обеспечение деятельности Комиссии осуществляет Управление гражданской защиты Администрации городского округа Самара.".


2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Самара Василенко А.В.



Исполняющий обязанности главы
городского округа
А.В.КАРПУШКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»