ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 2018 года N 341

г. Улан-Удэ


О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 30.08.2016 N 410 "Об утверждении Порядка предоставления в аренду и безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности Республики Бурятия"



Правительство Республики Бурятия постановляет:


1. Внести следующие изменения в Порядок предоставления в аренду и безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности Республики Бурятия, утвержденный постановлением Правительства Республики Бурятия от 30.08.2016 N 410 (в редакции постановлений Правительства Республики Бурятия от 28.03.2017 N 119, от 25.12.2017 N 611):


1.1. В пункте 3.2 абзац второй исключить.


1.2. Пункт 13.1.2 исключить.


1.3. В пункте 14.1 абзац четвертый исключить.


1.4. В пункте 15.1 абзац второй исключить.


1.5. В пункте 16.1 в абзаце седьмом слова "В случае если имущество, указанное в заявлении, является объектом культурного наследия, Минимущество до направления подготовленного проекта договора на подписание заявителю обеспечивает направление экземпляров проекта договора на подписание органу по охране памятников. Орган по охране памятников рассматривает проект договора не более 7 календарных дней. После поступления от органа по охране памятников подписанных экземпляров проекта договора безвозмездного пользования Минимущество направляет заявителю проекты указанных договоров в необходимом количестве экземпляров для подписания." исключить.


1.6. В пункте 19 абзац третий исключить.


1.7. В пункте 31.1 в абзаце первом слова "В случае если имущество, указанное в заявлении казенного учреждения Республики Бурятия или органа государственной власти Республики Бурятия, является объектом культурного наследия, Минимущество до направления подготовленного проекта договора для подписания казенному учреждению Республики Бурятия или органу государственной власти Республики Бурятия направляет экземпляры проекта договора на подписание органу по охране памятников. Орган по охране памятников рассматривает проект договора не более 7 календарных дней. После поступления от органа по охране памятников подписанного проекта договора Минимущество направляет казенному учреждению Республики Бурятия или органу государственной власти Республики Бурятия проект указанного договора в необходимом количестве экземпляров для обеспечения подписания сторонами договора." исключить.


1.8. В пункте 33.1 в абзаце пятом слова "В случае если имущество, указанное в заявлении казенного учреждения Республики Бурятия или органа государственной власти Республики Бурятия, является объектом культурного наследия, Минимущество до направления подготовленного проекта договора аренды на подписание казенному учреждению Республики Бурятия или органу государственной власти Республики Бурятия обеспечивает направление экземпляров проекта договора на подписание органу по охране памятников. Орган по охране памятников рассматривает проект договора не более 7 календарных дней. После поступления от органа по охране памятников подписанного проекта договора Минимущество направляет казенному учреждению Республики Бурятия или органу государственной власти Республики Бурятия проект договора в необходимом количестве экземпляров для обеспечения его подписания сторонами." исключить.


1.9. В пункте 39 абзац четвертый исключить.


1.10. В пункте 41 в абзаце втором слова "и органу по охране памятников," исключить.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Исполняющий обязанности
Председателя Правительства
Республики Бурятия
И.ШУТЕНКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»