Недействующий

МЭРИЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 января 2014 года N 601

г. Новосибирск

О внесении изменения в Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления
 муниципальных услуг, утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 30.01.2012 N 613

_______________
- Утратило силу -
постановление мэрии от 06.07.2022 N 2302
_________________


В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

постановляю:

1. Внести изменение в Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 30.01.2012 N 613 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», изложив абзац первый подпункта 3.5 в следующей редакции:

«3.5. Раздел, касающийся административных процедур, включает в себя состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме, а также в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг. Указанный раздел состоит из подразделов, соответствующих количеству административных процедур.».

2. Департаменту информационной политики мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления в установленном порядке.

   И. о. мэра города
В. М. Знатков

Текст документа сверен по:

файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»