МЭРИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 марта 2014 года N 2428

г. Новосибирск


О внесении изменений в Порядок списания муниципального имущества города Новосибирска,
утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 21.06.2013 N 5832

         

В целях приведения правового акта мэрии города Новосибирска в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьей 42 Устава города Новосибирска,

постановляю:

1. Внести следующие изменения в Порядок списания муниципального имущества города Новосибирска, утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 21.06.2013 N 5832 «Об утверждении Порядка списания муниципального имущества города Новосибирска»:

1.1. Подпункт 1.5 изложить в следующей редакции:

«1.5. Выбор специализированных организаций для проведения экспертизы, а также организаций, осуществляющих снос, демонтаж, ликвидацию, утилизацию списанного имущества или его деталей, осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.».

1.2. Подпункт 2.2 изложить в следующей редакции:

«2.2. Списание недвижимого имущества (в том числе объектов инженерной инфраструктуры), транспортных средств и некапитальных построек, находящихся в хозяйственном ведении (оперативном управлении) предприятия (учреждения), осуществляется предприятием (учреждением) только с разрешения департамента независимо от их стоимости.».

1.3. В подпункте 2.3 после слов «бюджета города Новосибирска,» дополнить словами «выделенных ему на приобретение такого имущества,».

1.4. В подпункте 3.5:

в абзаце четвертом после слов «третьих лиц» дополнить словами «либо не находится у держателя имущества муниципальной казны»;

абзац пятый дополнить словами «или держателем имущества муниципальной казны».

2. Департаменту информационной политики мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления в установленном порядке.

3. Ответственность за исполнение постановления возложить на начальника департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска.


И.о. мэра города
В. М. Знатков

Текст документа сверен по:

файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»