Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 21 февраля 2018 года N 369

О размещении информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров федеральных государственных унитарных предприятий, федеральных бюджетных учреждений и федеральных автономных учреждений, подведомственных Федеральному агентству по техническому регулированию и метрологии



В соответствии с пунктом 3 Правил размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, федеральных государственных учреждений и федеральных государственных унитарных предприятий, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 г. N 1521 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 2, ст.352),

приказываю:

1. Руководителям федеральных государственных унитарных предприятий, федеральных бюджетных учреждений и федеральных автономных учреждений, подведомственных Федеральному агентству по техническому регулированию и метрологии (далее - Организации), обеспечивать:

представление в Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров Организаций согласно приложению к настоящему приказу;

не позднее 15 мая года, следующего за отчетным, размещение в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - сеть "Интернет") на официальных сайтах Организаций (при их наличии) информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров.

2. Управлению административной работы и внешних связей и Финансово-экономическому управлению осуществлять проверку и обобщение предоставляемой Организациями информации.

3. Информационно-аналитическому управлению осуществлять не позднее 15 мая года, следующего за отчетным, размещение в сети "Интернет" на официальном сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров Организаций.

4. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
А.В.Абрамов



Зарегистрировано

в Министерстве юстиции

Российской Федерации

15 марта 2018 года,

регистрационный N 50377

Приложение
к приказу Федерального агентства
по техническому регулированию
и метрологии
от 21 февраля 2018 года N 369


Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров

(наименование федерального государственного унитарного предприятия/федерального государственного учреждения, подведомственного Федеральному агентству по техническому регулированию и метрологии)

    

     

     

за 20___ год

N п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Среднемесячная заработная плата

1

2

3

4




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 16.03.2018,

N 0001201803160049

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»