МЭРИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 04 июля 2007 года N 6434-р

г. Новосибирск


О реорганизации муниципального образовательного учреждения дополнительного образования
«Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства»

В целях создания условий для организации и проведения летней оздоровительной кампании для детско-юношеских спортивных школ, экономии бюджетных средств, организации занятий детей и подростков физической культурой и спортом в летний период, на основании совместного представления департамента земельных и имущественных отношений г. Новосибирска, департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики мэрии, администраций Центрального и Заельцовского районов города Новосибирска, учитывая согласие постоянной комиссии городского Совета по муниципальной собственности, руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке создания, реорганизации, ликвидации и управления муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями в городе Новосибирске, принятым решением городского Совета от 09.04.2003 N 234:

1. Реорганизовать муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства», расположенное по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 167, путем присоединения к нему муниципального учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-спортивный лагерь «Солнечный», расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Мичурина, 10, с переходом к первому всех имущественных прав и обязанностей присоединенного учреждения в соответствии с передаточным актом.

2. Департаменту земельных и имущественных отношений г. Новосибирска:

2.1. Утвердить изменения в Устав муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства», согласовав их с управлением физической культуры и спорта мэрии и администрацией Заельцовского района города Новосибирска.

2.2. Утвердить передаточный акт.

2.3. Внести изменения в реестр муниципального имущества города Новосибирска.

3. Управлению физической культуры и спорта мэрии:

3.1. Осуществить мероприятия, связанные с реорганизацией, в соответствии с действующим законодательством.

3.2. Обеспечить трудоустройство работников муниципального учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-спортивный лагерь «Солнечный» в соответствии с законодательством о труде.

3.3. Утвердить смету расходов муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства».

4. Управлению финансов и налоговой политики мэрии осуществлять финансирование управления физической культуры и спорта мэрии на содержание муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства» в счет бюджетных ассигнований 2007 года управления физической культуры и спорта мэрии.

5. Ответственность за исполнение распоряжения возложить на начальника департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики мэрии Афанасьева В. А. и начальника департамента земельных и имущественных отношений г. Новосибирска Диденко Н. В.

    
 Исполняющий обязанности мэра
     В.А.Воронов





     Текст документа сверен по:
     файл-рассылка










Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»