ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июня 2016 года N 176

О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Ленинградской области

(с изменениями на 21 февраля 2020 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Ленинградской области от 21 февраля 2020 года N 76 (распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года).

____________________________________________________________________



В связи со структурными и кадровыми изменениями в органах исполнительной власти Ленинградской области Правительство Ленинградской области

постановляет:

Внести в отдельные постановления Правительства Ленинградской области изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко

     

Приложение
к постановлению Правительства
Ленинградской области
от 2 июня 2016 года N 176

     
Изменения, которые вносятся в отдельные постановления Правительства Ленинградской области

(с изменениями на 21 февраля 2020 года)



1. В постановлении Правительства Ленинградской области от 16 октября 2014 года N 465 "О создании и вводе в эксплуатацию региональной государственной информационной системы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Ленинградской области" в пункте 5 слова "вице-губернатора Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Пахомовского Ю.В." заменить словами "заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и транспорту Коваля О.С.".

2. Пункт утратил силу - постановление Правительства Ленинградской области от 21 февраля 2020 года N 76, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года. - См. предыдущую редакцию.

3. В постановлении Правительства Ленинградской области от 9 июня 2015 года N 208 "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по электроснабжению в многоквартирных домах и жилых домах, а также при использовании надворных построек, расположенных на земельном участке, при отсутствии приборов учета на территории Ленинградской области" в пункте 3 слова "вице-губернатора Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Пахомовского Ю.В." заменить словами "заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и транспорту Коваля О.С.".

4. Пункт утратил силу - постановление Правительства Ленинградской области от 21 февраля 2020 года N 76, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года. - См. предыдущую редакцию.



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»