ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 марта 2016 года N 210/8


О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственного казенного учреждения Московской области "Центр вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112", утвержденное постановлением Правительства Московской области от 19.11.2014 N 975/45 "О создании государственного казенного учреждения Московской области "Центр вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112"



Правительство Московской области

постановляет:

1. Внести в Положение об оплате труда работников государственного казенного учреждения Московской области "Центр вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112", утвержденное постановлением Правительства Московской области от 19.11.2014 N 975/45 "О создании государственного казенного учреждения Московской области "Центр вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112", следующие изменения:

1) пункт 5 дополнить абзацем следующего содержания:

"Предельный уровень соотношения средней заработной платы заместителей руководителя Учреждения, главного бухгалтера Учреждения и средней заработной платы работников Учреждения за отчетный год устанавливается в кратности от 1 до 4,05.";

2) в абзаце первом пункта 12 слова ", премии по результатам работы за год" исключить;

3) дополнить пунктом 12_1 следующего содержания:

"12_1. Работникам Учреждения устанавливается премия по результатам работы за квартал, год - до двух должностных окладов.

Размер премии по результатам работы за квартал, год устанавливается с учетом показателей результатов труда работника, утверждаемых локальными нормативными актами Учреждения с учетом мнения представительного органа работников или коллективным договором.

Порядок и размер премии по результатам работы за квартал, год руководителю Учреждения устанавливаются начальником Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области на основании результатов выполнения показателей и критериев оценки деятельности Учреждения, утвержденных Управлением по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области.";

4) дополнить пунктом 23_1 следующего содержания:

"23_1. Рабочим Учреждения один раз в календарном году выплачивается материальная помощь в размере двух тарифных ставок, установленных на дату выплаты указанной материальной помощи, на основании личного заявления рабочего при предоставлении ему ежегодного основного оплачиваемого отпуска или его части.

В случае неиспользования рабочим Учреждения права на ежегодный основной оплачиваемый отпуск либо отсутствия права на него, а также в случае длительной болезни или по другим уважительным причинам, по заявлению рабочего Учреждения материальная помощь может быть выплачена в другое время в течение календарного года.

В первый и последний год работы размер материальной помощи определяется пропорционально времени, отработанному в текущем календарном году.";

5) пункт 24 изложить в следующей редакции:

"24. Рабочим Учреждения в пределах средств фонда оплаты труда устанавливаются следующие выплаты:

ежемесячная премия по результатам работы за высокие достижения в труде в размере до 100 процентов тарифной ставки;

иные выплаты, предусмотренные законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области.".

2. Расходы по выполнению настоящего постановления осуществить в пределах средств, предусмотренных в бюджете Московской области на соответствующий финансовый год и плановый период Управлению по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области на содержание и обеспечение деятельности государственного казенного учреждения Московской области "Центр вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112".

3. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Пестова Д.В.

Губернатор
Московской области
А.Ю.Воробьев




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Правительства Московской области

www.mosreg.ru, 22.03.2016

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»