ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2016 года N 125


О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.09.2012 N 1040

(с изменениями на 23 июля 2019 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25 августа 2016 года N 748 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 01.09.2016, N 7800201609010004);

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23 июля 2019 года N 482 (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 29.07.2019).

____________________________________________________________________



В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 05.04.2010 N 215 "Об утверждении Правил подготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора)" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Пункт утратил силу с 1 августа 2019 года - постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 июля 2019 года N 482. - См. предыдущую редакцию.

2. Комитету по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга в двухнедельный срок разработать и утвердить порядок подготовки сводного доклада об осуществлении на территории Санкт-Петербурга регионального государственного контроля (надзора) на основании сведений, представленных уполномоченными на осуществление государственного контроля (надзора) исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, с указанием в нем сведений по отдельным видам осуществляемого регионального государственного контроля (надзора).

3. Архивному комитету Санкт-Петербурга, Государственной административно-технической инспекции, Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга, Государственной технической инспекции Санкт-Петербурга, Комитету по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры, Комитету по культуре Санкт-Петербурга, Комитету по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, Комитету по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга, Комитету по строительству, Комитету по тарифам Санкт-Петербурга, Комитету по транспорту, Комитету по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, Управлению ветеринарии Санкт-Петербурга, Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга в двухмесячный срок, Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Санкт-Петербурга до 01.11.2016 разработать и утвердить порядок подготовки и обобщения сведений об организации и проведении государственного контроля (надзора), необходимых для подготовки доклада об осуществлении государственного контроля (надзора) в соответствующих сферах деятельности.

(Пункт в редакции, введенной в действие с 1 сентября 2016 года постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25 августа 2016 года N 748. - См. предыдущую редакцию)

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Мовчана С.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

1 февраля 2019 года

Регистрационный N 25149




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»