Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2014 года N 397-ПП


О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 26 ноября 2013 года N 748-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 июля 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 280-ПП
____________________________________________________________________

В целях реализации полномочий в области регулирования цен, ставок и тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 26 ноября 2013 года N 748-ПП "Об утверждении цен, ставок и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения на 2014 год", изложив примечание приложения 27 к постановлению в следующей редакции:

"Примечания:

1. Розничная цена на природный газ для отопления жилых помещений при наличии приборов учета газа - 3,87 руб./куб.м (с учетом НДС).

2. Размер платы за природный газ для расчетов с населением города Москвы при отсутствии приборов учета газа и розничная цена на природный газ для отопления жилых помещений при наличии приборов учета газа не включают в себя комиссионное вознаграждение, взимаемое кредитными организациями и операторами платежных систем за услуги по приему данного платежа.".

2. Действие примечаний приложения 27 к постановлению Правительства Москвы от 26 ноября 2013 года N 748-ПП "Об утверждении цен, ставок и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения на 2014 год" (в редакции настоящего постановления) распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2014 года.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Сергунину Н.А. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»