ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 августа 2013 года N 558-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 8 декабря 2011 года N 587-ПП

В целях эффективного и рационального использования средств бюджета города Москвы, выделяемых на строительство, реконструкцию, техническое перевооружение и проектирование объектов капитального строительства, Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 8 декабря 2011 года N 587-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы государственным бюджетным и автономным учреждениям города Москвы на цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения ими государственного задания" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 19 декабря 2012 года N 756-ПП, от 27 февраля 2013 года N 106-ПП, от 14 марта 2013 года N 146-ПП, от 22 апреля 2013 года N 252-ПП):

1.1. Подпункт "е" пункта 2 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"е) проектирования, строительства, реконструкции и технического перевооружения объектов капитального строительства государственной собственности города Москвы.".

1.2. Пункт 2 приложения к постановлению дополнить абзацем в следующей редакции:

"Предоставление субсидий в целях, предусмотренных подпунктом "е" настоящего пункта, осуществляется на основании решения Мэра Москвы.".

1.3. Подпункт "б" пункта 6 приложения к постановлению дополнить словами ", строительства, реконструкции".

1.4. Подпункт "ж" пункта 8 приложения к постановлению дополнить словами ", в том числе на капитальные вложения в разрезе объектов капитального строительства".

1.5. Пункт 8 приложения к постановлению дополнить подпунктом "и" в следующей редакции:

"и) наименование объекта капитального строительства, его показатели (площадь, объем, протяженность, емкость, вместительность и иные показатели, характеризующие объект), сроки строительства, реконструкции и технического перевооружения, сметная стоимость либо предполагаемая (предельная) стоимость, рассчитанные в ценах соответствующих лет.".

1.6. Подпункт "и" пункта 8 приложения к постановлению считать подпунктом "к".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов города Москвы Чистову В.Е.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»