ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 апреля 2013 года N 252-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 8 декабря 2011 года N 587-ПП

В целях эффективного и рационального использования средств бюджета города Москвы, выделяемых на проектирование объектов капитального строительства, Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 8 декабря 2011 года N 587-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы государственным бюджетным и автономным учреждениям города Москвы на цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения ими государственного задания" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 19 декабря 2012 года N 756-ПП, от 27 февраля 2013 года N 106-ПП, от 14 марта 2013 года N 146-ПП):

1.1. Абзац второй пункта 2 приложения к постановлению дополнить подпунктом "е" в следующей редакции:

"е) разработки проектной документации на строительство, реконструкцию, техническое перевооружение объектов капитального строительства государственной собственности города Москвы.".

1.2. Абзац третий пункта 2 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"Предоставление субсидий в целях, предусмотренных настоящим пунктом, осуществляется при условии, что указанные затраты не учитываются при расчете нормативов финансового обеспечения выполнения государственного задания, а также не связаны с предоставлением бюджетных инвестиций, за исключением предоставления субсидий в целях, предусмотренных подпунктом "е" настоящего пункта.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов города Москвы Чистову В.Е.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 23, 25.04.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»