ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О наделении органов местного самоуправления в Санкт-Петербурге отдельными государственными полномочиями Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге"

(с изменениями на 12 ноября 2012 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Законом Санкт-Петербурга от 12 ноября 2012 года N 557-93 (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 16.11.2012).

____________________________________________________________________

     

Принят
Законодательным Собранием
Санкт-Петербурга
20 июня 2012 года

     

Статья 1


Внести в Закон Санкт-Петербурга от 31 октября 2007 года N 536-109 "О наделении органов местного самоуправления в Санкт-Петербурге отдельными государственными полномочиями Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге" следующие изменения:

1. Абзац второй подпункта 9 пункта 2 статьи 6 изложить в следующей редакции:

"муниципальных служащих, к должностным обязанностям которых отнесено выполнение отдельных государственных полномочий, а также о размерах должностных окладов указанных муниципальных служащих, установленных муниципальными правовыми актами, принятыми в соответствии с законами Санкт-Петербурга;".

2. Пункт исключен с 1 января 2013 года - Закон Санкт-Петербурга от 12 ноября 2012 года N 557-93. - См. предыдущую редакцию.

Статья 2


Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу с 1 января 2013 года.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко



Санкт-Петербург

12 июля 2012 года

N 360-67



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»