Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 апреля 2012 года N 131-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства
Москвы от 26 апреля 2011 года N 157-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 12 июля 2012 года N 327-ПП
____________________________________________________________________

В целях продолжения деятельности по развитию коллективного садоводства москвичей и созданию инженерной и транспортной инфраструктуры в местах размещения садоводческих некоммерческих объединений Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 26 апреля 2011 года N 157-ПП "Об утверждении Положения о Комитете города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства" (в редакции постановления Правительства Москвы от 15 ноября 2011 года N 535-ПП):

1.1. Пункт 1 приложения к постановлению после слов "территорий города Москвы," дополнить словами "по развитию коллективного садоводства жителей города Москвы и обеспечению садоводческих некоммерческих товариществ инженерной и транспортной инфраструктурой,".

1.2. Дополнить приложение к постановлению пунктом 4.1.5 в следующей редакции:

"4.1.5. По обеспечению выполнения мероприятий по развитию коллективного садоводства для жителей города Москвы, обеспечению садоводческих некоммерческих товариществ инженерной и транспортной инфраструктурой, совершенствованию взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы, Московской области и сопредельных областей в создании инфраструктуры в местах размещения садоводческих некоммерческих объединений.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 22, 13.04.2012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»