ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 2011 года N 1720

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.12.2005 N 1996



В связи с вступлением в силу Закона Санкт-Петербурга от 08.06.2011 N 390-70 "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях в Санкт-Петербурге" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в Положение о порядке рассмотрения уведомлений о проведении в Санкт-Петербурге публичных мероприятий, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.12.2005 N 1996 "О порядке рассмотрения уведомлений о проведении в Санкт-Петербурге публичных мероприятий" (далее - Положение), следующие изменения:

1.1. В пункте 2.1 Положения слова "от 25.05.2005 N 257-32 "О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Санкт-Петербурга" заменить словами "от 08.06.2011 N 390-70 "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях в Санкт-Петербурге".

1.2. В абзаце втором пункта 3.3.1 Положения слова "внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области" заменить словами "Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области".

1.3. В абзаце третьем пункта 3.3.1 Положения слова "Управление охраны по Северо-Западному федеральному округу Федеральной службы охраны Российской Федерации" заменить словами "Службу охраны по Северо-Западному Федеральному округу Федеральной службы охраны Российской Федерации".

1.4. В абзаце пятом пункта 3.3.1 Положения слова "и дорожному хозяйству" заменить словом "Санкт-Петербурга" и слова "установке временных санузлов и последующей уборке территорий" заменить словами "последующей уборке территорий, а Комитет по энергетике и инженерному обеспечению - по установке временных санузлов".

1.5. Абзац седьмой пункта 3.3.1 Положения после слов "наземного пассажирского" дополнить словами "и водного".

1.6. Пункт 3.3.3 Положения дополнить абзацем следующего содержания:

"В случае проведения мероприятия на объекте транспортной инфраструктуры, используемом для транспорта общего пользования в Санкт-Петербурге (публичное мероприятие на объекте транспортной инфраструктуры) с использованием транспортных средств, Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности или администрация района Санкт-Петербурга информируют исполнительные органы государственное власти Санкт-Петербурга и иные органы и организации, указанные в пунктах 3.3.1 и 3.3.2 настоящего Положения, об общем количестве и категориях транспортных средств, которые будут использоваться при проведении мероприятия, маршруте их движения, месте начала и окончания маршрута".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

                    

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

20 января 2012 года

Регистрационный N 12451        



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»